평가한 작품들
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0