평가한 작품들
유령평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
황금무지개평가함 ★ 5.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
달콤한 비밀평가함 ★ 4.5
워킹맘, 육아대디평가함 ★ 3.5
베이비시터평가함 ★ 4.5
폭풍의 여자평가함 ★ 4.0
엄마의 정원평가함 ★ 4.0
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 4.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.5
야경꾼 일지평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
화려한 유혹평가함 ★ 3.5
역전의 여왕평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 4.0