평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 3.5
업사이드 다운평가함 ★ 3.0
울트라바이올렛평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
더 보이평가함 ★ 3.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0- 닥터평가함 ★ 0.5
실종평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
오드 토머스평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0