영화
평가
205
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
청연평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0