평가한 작품들
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0