영화
평가
50
인 타임평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 0.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 1.0
셰임평가함 ★ 2.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
밴디지평가함 ★ 1.5
아저씨평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0