영화
평가
768
레미제라블평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
유랑지구평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.0
마약왕평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
챔피언평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
대립군평가함 ★ 2.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0