시리즈
평가
52
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0