시리즈
평가
129
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 뷰티평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
명상 살인평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
그로테스크평가함 ★ 3.5