영화
평가
122
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.0
마스터평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 1.0
형평가함 ★ 3.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0