시리즈
평가
251
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하우스 오브 기네스평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5