시리즈
평가
197
더 푸드 댓 빌트 아메리카평가함 ★ 3.0
밥스 버거스 시즌 16평가함 ★ 3.0
더 페이퍼평가함 ★ 2.5
동조자평가함 ★ 3.5
더 걸스 넥스트 도어 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 걸스 넥스트 도어 시즌 5평가함 ★ 2.5
9/11: 그 날의 기록평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5