시리즈
평가
103
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
퍼레이즈 엔드평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0