영화
평가
107
프라미스평가함 ★ 2.0
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 2.5
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 2.0
언 애듀케이션평가함 ★ 3.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 2.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
제인 에어평가함 ★ 3.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0