평가한 작품들
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
더 비지트평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 4.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.5
팬평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 1.0
배트맨평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 5.0