시리즈
평가
53
타짜평가함 ★ 4.0
닥터 챔프평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
개과천선평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0