평가한 작품들
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
날, 보러와요평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.5
딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
소셜포비아평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.0