평가한 작품들
인류멸망보고서평가함 ★ 2.5
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
빈평가함 ★ 3.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
홈평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 4.5