시리즈
평가
38
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 1.5
구여친클럽평가함 ★ 2.0