영화
평가
70
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
티끌모아 로맨스평가함 ★ 4.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
이브 생 로랑평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.5
캣츠 앤 독스평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5