평가한 작품들
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.5
사자평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
바르셀로나 이비자 DJ평가함 ★ 3.0
패딩턴평가함 ★ 1.5
범블비평가함 ★ 4.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.0
베일리 어게인평가함 ★ 2.0
어느 날 인생이 엉켰다평가함 ★ 3.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
벽 속에 숨은 마법시계평가함 ★ 2.0