평가한 작품들
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0