영화
평가
1356
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
퍼햅스 러브평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
로렐평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
공기인형평가함 ★ 3.0
올리버 스톤의 킬러평가함 ★ 4.5
8과 1/2평가함 ★ 3.5
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
사랑을 놓치다평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 3.0
민우씨 오는 날평가함 ★ 3.5
순수의 시대평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 4.5