시리즈
평가
66
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0