영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이
평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 2.5
파리의 연인
평가함 ★ 3.0
온 에어
평가함 ★ 3.0
주몽
평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.0
풀하우스
평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동
평가함 ★ 3.5
대장금
평가함 ★ 4.0
궁
평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.5
빅
평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 3.5
학교 2013
평가함 ★ 2.0
타짜
평가함 ★ 3.0