시리즈
평가
96
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
미씽나인평가함 ★ 1.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5- 썸남썸녀평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 나야, 할머니평가함 ★ 4.0