평가한 작품들
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 2.0
태풍평가함 ★ 1.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
생텀평가함 ★ 0.5- 잠복근무평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
분노의 질주평가함 ★ 5.0
고백평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
이장과 군수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5