영화
평가
523
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
트롤평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0