시리즈
평가
41
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5