영화
평가
64
카트평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
방황하는 칼날평가함 ★ 2.5
코리아평가함 ★ 1.0
베를린평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5