평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
쾌락의 원리평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0