시리즈
평가
56- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5
캠핑클럽평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5