시리즈
평가
40
또 오해영평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 0.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 4.5- 썰전평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.5