평가한 작품들
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5