시리즈
평가
100- 철학자의 요리평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
그리셀다평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 데몬평가함 ★ 4.0
집시평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 4.0
결백평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5