평가한 작품들
천녀유혼 2평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.0
체인징사이드: 부부탐구생활평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 2.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 3.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 3.0
맨츄리안 켄디데이트평가함 ★ 3.0