영화
평가
416
버드 박스평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
치코와 리타평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 1.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
미드나이트평가함 ★ 5.0
낙원의 밤평가함 ★ 0.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
메기평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
양치기들평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0