시리즈
평가
34
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0