영화
평가
1259
영혼은 그대 곁에평가함 ★ 3.5
카사블랑카여, 다시 한번평가함 ★ 4.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
비정성시평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
스타렛평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
위커 맨평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 3.5
마빈스 룸평가함 ★ 3.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 3.0
인테리어평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
이블 데드 2평가함 ★ 3.0