평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
바람의 검심평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0