영화
평가
611
비밀평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0