평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 1.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
맛있는 청혼평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.5
보통의 연애평가함 ★ 3.0