시리즈
평가
114
모범택시 3평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.5
5등분의 신부평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5