영화
평가
100
화이트 하우스 다운평가함 ★ 2.0
초고속! 참근교대 리턴즈평가함 ★ 2.0
티에나: 10,000년 후평가함 ★ 1.5
팜므 파탈평가함 ★ 1.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.0
섹스트립평가함 ★ 0.5
레고 무비2평가함 ★ 5.0
서브마린 샌드위치평가함 ★ 1.0
코러스평가함 ★ 1.5
달세계 여행평가함 ★ 1.5
연인평가함 ★ 1.0
그레이브 인카운터평가함 ★ 1.5
코드 8평가함 ★ 2.0
크리스마스 스위치평가함 ★ 1.5- 우연히도 최악의 소년평가함 ★ 1.5
라스트 스탠드평가함 ★ 1.5
스테이션 7평가함 ★ 2.0
어브덕션평가함 ★ 1.5
체인드평가함 ★ 1.5
컷 오프평가함 ★ 0.5