시리즈
평가
38
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0