시리즈
평가
76
마이 퍽킹 로맨스평가함 ★ 3.5
비 엠비셔스평가함 ★ 5.0
H2평가함 ★ 4.0
쇼다운평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
엄마는 아이돌평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 아일랜드: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브&조이평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
투 제니평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0