시리즈
평가
29
돌풍평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0