영화
평가
557
서울의 봄평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 5.0
쥬랜더평가함 ★ 2.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
못말리는 알리평가함 ★ 3.5
그림스비: 용감한 형제평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 1.5- 바람평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 0.5- 울렁울렁 울렁대는 가슴안고평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 5.0