평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0- 한우랩소디평가함 ★ 2.5
- 냉면 랩소디평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0