시리즈
평가
71
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
- 지식채널e평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
의룡 1평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0